Га
Галина

сколько будут стоить советские юбилейные монеты

Белла Гусейнова

От 15-20 рублей за "100-летие Ленина" 1970 года и "XX лет Победы" 1965 до нескольких сотен за более редкие.

Рустам

Можешь попытаться здесь поискать http://www.numizmatik.ru/ или на других сайтах по нумизматике.

Виктор Бронников

Где то видел эти фото. Хватит утюгом фотографировать!
Так приспичило, что нужно продать? Уже написал, не дорого. По этой картинке больше не скажу. Открой какой-нибудь нумфорум. Или кувалду ту же. Хочешь продать, а сделать для этого ничего не хочешь. Интересно вообще!