Марина Музыка

У меня есть 43 советских рублевых юбилейных монеты. Сколько все это будет стоить?

Среди них: 13 шт -50 лет сов. вл., 1шт-юбилей Ломоносова, 2шт-30 лет победи в ВОВ, 13 шт-20 лет победа над фаш. герм., 14 шт-100 лет ленину
Цену в гривнах или в доларах

Дмитрий Захаров

Советую воспользоваться ежемесячно обновляемым ''Ценником Таганки'', который можно, например, всегда скачать на сайте http://coinsitk.com/, и оценить самостоятельно все монеты.

Артём Леонтьев

Покажите для начало фото, ну а там видно будет. И еще смотря кому провадавать.