Затирахин Дмитрий

реально ли наказание за использование чужих фотографий в одноклассниках и каков порядок?

Лаура Сунгатова

такого наказания нет. Вы даже закрытия страницы не добьетесь за это.

Татьяна Махалина

Чего каков порядок. Наказания что ль? Да никакой. Можешь любую повесить, у меня например Шрек был главной фоткой, правда ее матадор убрал Шрка из главной фотки. приписав к этому. "Мы думаем что друзья вас не угадают по этой фотке". 🙂

Светик Коврова-Степанова

net, moi foto ukrali 4 goda nazad i tak i baldeut s nimi beznakazano

К Е

да большинство использует не свое фото

Ирина Горячева

бери любую фотографию и ставь, ничего не будет, если только оригинал не найдёт вас сам

Светлана Филиппова

еально даже ни санкционированное использование имени, в сети и на сайтах у каждого файла есть паспорт и где и кем и на какой плате он создан, переименован и так далее, пароли хранятся там, где могут вскрыть всё! срок от 3 до 5. если последствия по неосторожности доводят до смерти то 7!