Миша Шангин

Какое наказание возможно за использование мемов с Жириновским

В интренете очень распространены мемы с Владимиром Вольфовичом, где он машет руками.
Если использовать данный мем в оффлайн и заняться рекламой своей продукции с помощью данного мема в расклейках и возможно, на баннерах, то могу ли я привлечься к ответственности?

Только за использование фотографии?
Либо за дезинформацию?

Кс
Ксюша

конечно

Лянард Исламов

Ну, Жириновский может подать на Вас в суд, за незаконное использование своей фотографии.