Анастасия Сорокина

Как найти ту, которая ради меня рада все отдать? А тех, которые рады отобрать все навалом и так и не нужны мне они

Dimka Zima

лишь бы оценил такую, когда найдешь...

Шоxруx Шох

ой, и что? )) да вам, извините, и нормальная не нужна будет. все мужчины так рассуждают как вы сейчас. вы об хороших ноги вытираете, а в сучек влюбляетесь )) совет: не ищи никого, просто мило общайся с девушками. как поймешь, что она не меркантильная, уважает тебя и твоё мнение, понимает, то с такой отношения и завязывай. а где искать? да где угодно. можно свою девушку будущую и в подъезде встретить и на кладбище )) это уже судьба тут решает. удачи вам!

Дмитрий

Не ищи и не парься. И интересно а вы сами готовы все отдать ради той которую ищите. Просто почему то уверен что она ходит рядом а вы и не хотите видеть её.

Темкинъ Temkinn

надежность женщины проверяется, когда у ее мужчины нет ничего, а надежность мужчины - когда у него есть все. вам надо быть очень самодостаточным человеком.