Алексей Коченов

Почему есть боязнь и нету смелости позвонить парню, который очень нравится, а любому другому сразу звонишь?

Артём

мне пливать но канчай шалявить

Нина Лукьянова

Просто боишься сказать что то не то и испортить отношения.
Другому легче звонить потому что на него наплевать, ну... как просто не боишься испортить отношения)

Мария Галова

Это нормальная девичья реакция на понравившегося парня. Не хочется казаться навязчивой. И в то же время скромность и гордость проявить ( в меру, конечно).

Слава Калошин

Потому что дуры...

Оксана Гагарина

и не надо звонить. ты же девочка

Вася Жабкин

боязнь-быть отвергнутым. боязнь показатся глупым