Елена Самойлова

вопрос насчёт заработки в интернете. Как точно можно зарабатывать в интернете? скажите точный вариант, пожалуйста!

Дмитрий Мищерский

Если Вас интересует именно "заработок", то попробуйте брать заказы (фотошоп и другие подобные программы) , ну или хотя бы фрилансом займитесь. Это не принесет больших доходов, но и затрат не потребует.
А если же Вы надеетесь на получение денег за непонятно что, то - вынужден Вас огорчить - такого не бывает.

Алексей Клочков

Точный вариант: приобрети IT специальность. Грузчики в интернете не нужны.

Иван Мармулов

УУУУУУУ!! ! Вы словно сказали фас - сейчас Вас закидают письмами - всякими лоховскими вариантами и все будет таким спамом))) , Вы с ума сойдете - им только дай информацию, что ищешь! Речь идет о тех, кто начинает засылку всякого рода писем на тему заработка в интернете, а толка от них никакого - все так красиво и удивительно и заманчиво и столько денег и так просто - потом начнется нужно заплатить столько, нужно заплатить столько и потом сиди жди у моря погоды!! ! Но это сугубо мое мнение - имею некий опыт - так теперь не знаю деваться куда от этих писем! Заработок через интернет однозначно есть, я и заплатить не против, но он должен быть проверен, нужно на 100% убедиться, что он работает, а потом рискнуть! Мне пока - попадались только шарлатаны! Желаю Вам большой удачи в поиске, поделитесь потом, если работает)!!!

Trancer Trancer

В принципе да реально, но опять же смотря где! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и получить гроши и геморрой, а возможно за тридцать минут бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам регулярно играю на slots-boom.com и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это совсем замечательно.