Алина Чепурина

у кого нибудь есть свежий ключ на Office 2010

Ел
Елена

Свежий ключ продаётся в магазине.
Вряд ли кто-то прочитав твой вопрос, пойдёт, купит и милостиво тебе вышлет.
Пользуйся активатором.

Галина Унанян

Есть небитые ключи на спасес. ру в зоне обмена там посмотри очень много, я сам вчера там брал.

Александр Сидельников

Активатор в личке

Оксана Машкова

Microsoft Office 2010
код: V44DD-TMTDC-GPJWJ-WXKGK-7JW9T вводится для активации пробного (30 дневного) периода
Для активации (активатора) нужен Microsoft .NET Framework 4.0 Client
активатор ищем в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] называется - Office 2010 Toolkit and EZ-Activator