Светлана Морозова

По поводу переустановки виндуса

у меня такая проблема мне когда мастер приходил делал с ХР на семерку он сделал 2 диска по 250гб я переустановил сам винду и у меня теперь 1 диск и 250гб ток а еще 250 неизвестно где как сделать так что бы был 1 диск и 500гб как и было изночально

Виктория

Управление дисками, форматни раздел.

Виктория С

там где установка только надо его там создать

Алексей Сладких

250 не известно где. просто диск не формтнул. вот и не видит. вам тока форматировать. (мастер левыи) вы что не умеете ставить винду?

Яковлев Андрей

привет! надо при установки винды стереть все диски и заново разбить на разделы тоесть C-D-E делай диск С-40гигов а остальные на твоё усмотрения. С сделай системой.