Олеся Барсукова

как настроить апоратное ускорение на ноутбуке. после переустановки виндуса

Елена Коннова

самые лучшие настройки для windows - по-умолчанию

Татьяна Степаненко

установить видео драйверы желательно с родного офф сайта, DirectX 9.0с (многие игры ее требуют), и кодеки K-Lite Codec Pack последней версии, и если у видюхи есть аппаратное кодирование то оно будет работать

Сергей Куртинец

Видеодрайвер ставь. И после его установки смотри в панели управления драйвером.

Александр Колбасников

Не в том разделе спрашиваешь, в разделе " Компьютерные и Видео игры" думаю мало кто поможет