Илья Кипер

Как качать видео с Youtube?Стоит бразуер Opera

Нашел где-то как скачать плагины для различных браузеров, везед написано как использовать, кроме Оперы, может кто-то знает?

Настя Клыга

вот скачивай.

Анастасия Голоцукова

вот тебе сайт для скачивания видео с ютуба онлайн, вставляй ссылку жми скачать выбирай качаетво и не парься[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алёна Евтеева

У меня для этих целей бесплатная русскоязычная программа Download master установлена, ссылку в неё закидываешь и готово.