Ирина Константинова

YouTube. Скажите пожалуйсто сколько стоит смс для того чтобы на YouTube можно было вылаживать видео не 15 мин а больше.

Ев
Евгений

99 долларов

Галина Саратовцева

Никакое там смс не надо отправлять. Там просто надо прикрепить мобильный номер телефона к аккаунту в YouTube

Владимир Денисов

для этого подрасти надо. Хватит уже выкидывать бредовые видео в виде летс-плея на майнкрафт- Любимую игру школоты. Их уже и так достаточно

Каха Coach

Не парься просто выложи штук 10 любых 10 секундных видео потом загрузи которое длится больше 15 мин потом просто удали маленькие видео вот и все