Алексей Шанов

Помогите найти продукт (точное название)

Белый карандаш для глаз от Holika Holika. Он блескучий, функция - эффект слез. Нужно найти точное название для заказа по интернету. Может кто знает, отзовитесь!

Наиль Каюмов

ну вообще, "эффект слез" это жидкая подводка от Etude house, Tear drop liner называется
у Холики просто сверкающие карандаши Waterproof Eyeliner идут. В оттенках есть розовый, золотистый и серебристый, которые, наверное, и имеются ввиду