Вячеслав Потапов

Кто знает поговорки, афоризмы и пословицы о правильном питании???!

Же
Женечка

Как потопаешь, так и полопаешь!
Кто долго жует, тот долго живет!

Юля

Человеку на жизнь отведена большая гора продуктов. Когда он все съест тогда и умрет...

На
Наталья

Когда я ем - я глух и нем.

Анастасия

Кушай кашу Геркулес -- рожа будет я ебу! Пейти пиво пенное -- будет морда офигенная . Если хочешь быть здоровым -- кушай сам и в темноте !

Ал
Алла

Дома - и солома едома.
Завтрак съешь сам, обед подели с другом, ужин отдай врагу.

Та
Татьяна

Сытое брюхо к труду и учению глухо. (То есть, никогда не надо наедаться до отвала)

Ир
Ирина

Всё полезно, что в рот полезло.

Ан
Ангела

одно яблоко в день, и доктор не понадобится

Александр

Хлеб да каша-пища наша.