Эргаш Мизробов

Ваша любимая цитата, фраза, поговорка, пословица или афоризм???

Раим Абдулкадеров

Господи! Дай мне сил изменить то, что я могу, мужества принять то, что я не в силах изменить, и мудрости всегда отличать одно от другого (с)

Ольга Журавлева

Прошлого нет, будущего может не быть -- живи настоящим.

Павел Казанков

"Утро было тихое, город, окутанный тьмой, мирно нежился в постели. Пришло лето, и ветер был летний — теплое дыхание мира, неспешное и ленивое. Стоит лишь встать, высунуться в окошко, и тотчас поймешь: вот она начинается, настоящая свобода и жизнь, вот оно, первое утро лета. "

Александр Канин

Делай, что дОлжно, и будь, что будет!

Евгения Левина

Кто не работает тот ест 🙂

Виталий Пученков

я не такой богатый, чтобы покупать дешевые вещи

Леся

"Человек, который смеется" В. Гюго, вообще всю можно разорвать на цитаты. Но любимая у Булгакова, в "Мастере и Маргарите", описание момента, когда Мастер сходит с ума: "Мне вдруг показалось, что осенняя тьма выдавит стекла, вольется в комнату и я захлебнусь в ней, как в чернилах. " В одном предложении очень ёмко и точно описать сумасшествие писателя...

Елена Гандаева

Не жди, пока наступит счастье, наступи в него сама! ))

Костя Zzzzzzzz

"человек-это звучит гордо"(Сатин, пьеса Горького "На Дне")
"Рукописи не горят"(Воланд, М и М, Булгаков)

Дмитрий Хаимов

А мы тут плюшками балуемся..))

Юра Григорьев

" Ночью Вселенная пахнет звездами... " Ремарк

Ольга Фомина

Пусть будет всё не так-как будет, пусть будет всё как я хочу!

Nadyusha Belaya

Все, что не делается, все к лучшему.