Ошибка, совершенная другим, всегда кажется гадкой, но стоит нам самим сделать подобное, и это уже не выглядит так плохо. Чужие пороки всегда хуже наших пороков. Свои мы всегда можем оправдать, а чужие судим по полной
Люди тратят свое здоровье, чтобы заработать деньги, а затем тратят деньги, чтобы восстановить здоровье. Нервно думая о будущем, они забывают о настоящем, так что не живут ни в настоящем, ни ради будущего. Они живут так, как будто никогда не умрут, а когда умирают, понимают, что никогда и не жили…
Есть вещи, которые просто не могут принадлежать никому, кроме тебя. А когда вытаскиваешь их на поверхность, они тут же теряют ценность
Раскаяние - самая бесполезная вещь на свете. Вернуть ничего нельзя. Ничего нельзя исправить. Иначе все мы были бы святыми. Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее.
Литература
Ваша любимая цитата, фраза, поговорка, пословица или афоризм???
Есть предел уму человеческому. Но глупость.. . беспредельна!
Добрые люди должны убить всех злых. Так добро победит зло.
семь раз отмерь, один отрежь
цыплят по осени считают
не говори гоп, пока не перепрыгнешь
делу-время, потехе-час
цыплят по осени считают
не говори гоп, пока не перепрыгнешь
делу-время, потехе-час
"Люди - они как свечи. Просто есть те которые для тепла и света, а есть и те что в жопу" Фаина Раневская.
Кто понял жизнь тот не спешит.
никогда, никогда, никогда, никогда не говори "никогда"
Жизнь все расставит по местам
Лучшая за выходные:
В жизни всегда есть место подвигу. Главное, держаться подальше от этого места
Жванецкий
"Чем старше я становлюсь, тем меньше верю в расхожую присказку, что мудрость приходит с годами"
"Если что-то долго планировать, может оказаться так, что это уже и не нужно делать"
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Иоан. 3:16)
Не цитата, не фраза, не поговорка, не пословица не афоризм, но зато универсально,
экспрессивно, ёмко, всегда к месту, вне зависимости от контекста ситуации - "бл*ть".
если ты не успел на автобус - не переживай, ТВОЙ автобус всегда придёт ВОВРЕМЯ
"Сказано-сделано"."Не потопаешь-не полопаешь"."Готовь сани летом, а телегу зимой".
"Конец света закончится хорошо".
работа не волк) что может быть лучше)
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало...
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть
никогда ни о чём не жалейте вдогонку
Живи ...Будь счастлив ...Улыбайся ...Кто знает ...Наступит завтра или нет ??!
с мира по нитке
"Никогда не показывай своей неуверенности, если уже поставил свои условия и получил согласие, - это дает оппоненту некоторое преимущество в следующем раунде"
Притворись дураком и не спорь с дураком.
век живи-век учись