Alexandr Biryukov

Я мазал синяк под шлазом мазью "Бодяга",После чего он вообще не проходит, может ожог какой или что? Помогите избавиться)

Ольга Третьюхина

Лучше бы ты себе хер намазал своей «Бодягой» , чтобы такое впредь не плодилось. Кожа вокруг глаз самая чувствительная. Не всякую косметику даже можно применять там.

Nekruz

Мазью? бодяга.. .
бодяга это бодяга.. . только при чем здесь мазь.. . или кто-то выпускать начал.. . какая-то шарага.. .
может не до конца кислота прореагировала, прежде чем из раствора начали мазь делать. . реакция должна быть полной.. .
а так кислотный ожог скорее всего.. . Я сомневаюсь что вазелин с уксусной кислотой реагирует.. .
если это действительно бодяга...