Андрей Олешко

когда был создан департамент промышленности Японии (вопрос по истории экономических учений) ? экономических учениий)?

Денис Павлов

Для управления государственным хозяйством в 1870 г. был создан Департамент промышленности, исполнявший также функции инновационного центра, способствуя внедрению достижений западной науки и техники в промышленность.