На
Наталья

Как в черчении обозначают штабель готовой продукции и заготовок (в производстве корпусной мебели) ?

Денис Верушкин

может шаблон?

Сергей Евсин

Безразлично в каком производстве на планировке (чертеже) место складирования обозначается прямоугольником с диагоналями пунктирными линиями. А в пояснительной записке указывается какой вид складирования (напольный, штабелем высотой....).

Elena {{{{

Нарисуй куб с горизонтальной штриховкой по граням.