Андрей Абакумов

Почему,чем больше народ опускают,тем больше верующих?Неужели это выход-обрекать себя на религиозный моразм?

Александр Иванов

религия нужна слабым сильным она ни к чему

Да
Дарья

ты не знаком с историей религией и психологией, к Богу обращаються когда все, когда пиздец, больше никто не поможет. И я в душе не догадываюсь что ты имеешь в виду под "религиозный моразм" наверно что-то типо ПГМ но ты говоришь так будто тебе от этого плохо, у нас свободная страна пусть, она подрозумивает свободу вероисповедания или его отсутствие.

Max Koltunov

Не замечал такой связи. А маразмом кажется тем, кто не смыслит в этом (ва-а-аще не смыслит)

Павел Серебренников

религия оплот юродивых и блаженных. надо верить в бога тайно и самостоятельно. кстати пойду помолюсь