Кирилл

Какой надо быть чтобы не обидеть Пцутина?

Путин сказал " кто нас обидит тот и дня не проживет"

кто мне подскажет а как это не обидеть Путина?
а то прямо страшно)) )

на митинги против него я не хожу-далеко от митингов живу в 1500км от них) )
в партии не вступаю абсолютно я аполитичная особа
голосовать против Путина не хожу потому что вообще туда не хожу не голосую никогда
личной жизнью Путина не интересуюсь
в церквях не танцую я вообще атеистка и потому туда не хожу никогда
работой правительства не интересуюсь-а не интересно это мне я самодостаточный интеллектуал
я вообще я даже не русская- а просто русскоязычная живущая здесь
я по матери западная украинка а по отцу прибалтка

как бы еще не обидеть Путина? какой надо быть чтобы он не обиделся ?

Степан Палик

Не долго ему осталось.

Ольга Онойко

Единой, как его Россия.