Олег Слуцкий

Как откозаться от дорогого подарка чтоб не обидеть человека. ?

Ирина Бочарова

Хороший вопрос) . Прямо скажи, чтоб не питал иллюзии) . А обижается он или нет, его проблемы. Ни когда нельзя идти на перекор собственному сердцу, чтоб потом чувствовать себя обязанным кому-то.

Дима Ормонов

Ну скажите, что точно такой вы купили буквально вчера, и попросите поменять на что-нибудь другое... А там бог в помощь !