Grisha Brinza

Вам не кажется, что Томас Мюллер заслуживает в этом году Зол. мяч? По-моему его вклад в победы Баварии неоспорим.

Ленуся Добрынина

ну в таком случае хм надо дать всей команде бавария. так как не один мюллер играл. если был не швайни роббен рибери и другие бавария бы не вышла так и мюллер без их передачи бы не забил. так что стоит задуматься

Lipo Gevorgyan

пфф только Месси только золотой мячик

Юрий Никулин

Если Бавария проиграет финал ЛЧ-то кукиш с маслом ему, а не ЗМ

Владимир Романов

хахаха чувак, чувство юмора у тебя есть.

Алексей Беляев

Месси опять возьмет