Надежда Нестерова

По нынешней демографической ситуации к 2060г. 60% Европы будет заселена мусульманами. Как будет тогда называться "Реал"

Акбарали Хатамов

Крест с логотипа они уже убрали, так же как и Барселона.
А вы говорите к 2060:))
Дополняю для пацанчика ниже ответившего)) )
Знаменитые футбольные клубы "Реал" и "Барселона", убрали кресты со своих эмблем, чтобы не вызывать возмущения среди мусульманских болельщиков, партнеров и спонсоров клуба. Эксперты, которые критикуют это решение, утверждают, что ислам одержал еще одну победу, в этот раз на футбольном поле.

Спор вокруг креста разгорелся в конце марта 2012 года, после того, как в фундамент туристического центра "Real Madrid Island Resort", который возводится в эмирате Рас-эль-Хайма (ОАЭ) был заложен первый камень. Согласно договору, подписанному руководством "Реал Мадрид" и главой эмирата, шейхом Саудом бен Сакра аль-Касими, испанский клуб обязуется убрать крест из своей эмблемы.

Испанский футбольный клуб "Реал Мадрид" решил изменить эмблему своего клуба. С логотипа команды был убран крест.
Как заявило руководство "королевского" клуба, это было сделано ради укрепления популярности команды среди мусульман Европы и Ближнего Востока, передает РБК.
Как цитирует представителей клуба испанское издание "Marca", на изменение логотипа пошли, чтобы "избежать любых форм непонимания и конфликтов в регионах, где основное население мусульмане".
Отметим, что крест на эмблеме клуба присутствовал с 1920-го года. Тогда король Испании Альфонс XIII даровал команде свое величайшее покровительство.
Напомним, ранее другой испанский клуб также ради мусульман убрал со своей эмблемы крест. "Барселона" сделала это, чтобы не разрушать выгодных отношений со спонсорским фондом, который располагается в Катаре.

Матрасы Мебель

Также, название города имеет арабское происхождение)

Мария Коростелёва

не несите бред, пожалуйста

Кристина Кудинова

а вобще - Барса не убрала крест не несите чужь