Ахмед Шахвали

помогите. помогите купил мультиметр, надо прозвонить цепь в DVD а не знаю как подскажи те

Асел Макеева

Может тебе еще курс электротехники и пром. электроники в двух словах.. . )))
этому за один день научить невозможно.. . тем боле что ты в ДВД-шник лезешь...

Дима Соловьёв

Продавайте обратно. Вам он ни к чему. Бэд-хэд должен своими делами заниматься.

Chupa Chups

ничего там не прозвонишь

Ольга Ющенко

Не адекватный у вас ремонт !

Купить Мультиметр за 400 руб. чтобы отремонтировать DVD за 600 рублей.