Файзулла Асадулла

Помогите, те кто хорошо знаю ноутбуки

У меня ноутбук! Веб камера работает но вот микрофон! Как его настроить (включить) ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! ОЧЕНЬ НАДО!

Наталья Лагутина

катерина правой кнопкой на динамике потом на микрофоне затем, свойства

Юл
Юлия

Когда скайп ставишь там есть тест микрофона так вот протестируй, может пора в ремонт или по гарантии

НЕ
Надежда Ермилова

драйвера все поставлены? зайди в свойства настройка аудио параметров посмотри микрофон вкл

Helena

Windows 7:
Панель управления -> Звук -> Запись ->нажать правой кнопкой мышы, поставить галку показать отключенные устройства -> Микрофон -> Свойства -> Использовать это устройство (вкл)
Windows ХР:
Включить регулировку громкости (Пуск-Все программы-Стандартные-Развлечения-Громкость) .
В меню «Параметры» выбрать пункт «Свойства» . В открывшемся окне выбрать микшер записи и в поле «Отображать регуляторы громкости» отметить «Микрофон» . Нажать «Ok» для сохранения настроек, далее с помощью ползунков выставить звук микрофона.
Windows Vista
Пуск > Панель Управления > Звук (закладка Запись)