Татьяна Пейчинович

Смысл расстраиваться сейчас, если встреча невозможна?

Я думаю, что сначала нужно снять приворот, порчу, что там есть, потом встретиться, а потом уже расстраиваться, если что-то не получится в отношениях. А он заранее расстраивается? Смысл расстраиваться сейчас, если встреча невозможна?

вопрос для тех, кто в теме, естественно

Лариса Казбекова

Дык люди так и живут, то в прошлом, которое кануло в лету... то в будущем, которое может и не наступить, а мы уже успели нервы себе потрепать... все эти действия, препятствия к исполнению будущего... что ждет впереди, того не миновать, расстраивайся, не расстраивайся... лучше жить сегодня и радоваться тому, что есть...

Николай Сущинский

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru