На
Надежда

Почему. Почему жизнь такое г...

Елена Царёва

Всё в твоих руках.

Та
Танюша

причин много, но никогда не поздно взять себя в руки и широко шагать в мир добра и позитива

Ольга Данилова

это не говно, это твоя родина, сынок (с)

Ва
Валидол

Потму что куча Сраных Тупорылых ИДИОТОВ голоcует на выборах ЗА ПАРТИЮ ВЛАСТИ!!! . которая потом берёт и ЛОЖИТ большой и красный на всех ВООБЩЕ!!! !
...
..и в результате ЖОПА настёт ВСЕМ!!!.

Людмила Антонова

Бытие определяет сознание!!

Ирина Корнелюк

Учитывая, что свою жизнь вы формируете сами своими мыслями, всё, что с вами случается, вы сами притягиваете в свою жизнь. Я думаю, что вы, как чел. образованный, слышали такое изречение: "Мысль материальна. "? Оно и верно и не совсем. Мысль сама по себе не материальна, мысль - это энергия, но она имеет свойство притягивать в жизнь её обладателя предметы и события из материального мира, ей соответствующие. Своими же собственными мыслями формируем мы свою удачу, свои неудачи, свою жизнь, все события, ВСЕ (!) ,отношение к нам ближайшего окружения и многое другое. Так что назрело время заняться ревизией в своей голове. Почитайте для начала Валерия Синельникова.