Владимир Белов

как скачать видеоредактор бесплатно?

Пробывала уже 500 раз, у меня никакие не идут! Только вон АвидДемикс, и то в нём не разбираюсь. Посоветуйте пожайлуста! Буду очень благодарна!

Егор Дашев

"Буду очень благодарна! " Скупая слеза скатилась.. . Any Video Converter- у меня кот с утра до вечера конвертирует кошек...

Алексей Мирсаетов

Скачай например VirtualDub
http://virtualdub.ru.softonic.com/
Прямая ссылка сразу на скачивание, !!обязательно! ! убрать знак * в ссылке
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ещё программа ВИДЕОМастер без регистрации, активации и прочего, полностью на русском:
скачать, !!обязательно! ! убрать знак * в ссылке
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]