Вячеслав Смагин

Сидишь с родителями фильм смотришь, а эти коварные актеры как начнут трахаться, и не знаешь что делать?

Же
Женя

дык ничего не делать, ведь это же не вы трахаетесь при родителях, и потом родители, только вы не сильно расстраивайтесь, это, конечно же, шок для вас, но-мужайтесь-вас не в капусте нашли!простите за правду

Артем

Сразу говори: дядя на тётю напал, сейчас наверно убьёт? и переключай, мол не могу смотреть как убивают.

Елена

бедный ребенок))) вот потому я с папой ничего и не смотрю))))))аже классику...а то ее современные режиссеры ТАК интрепретируют)))

Антон

Родители на вас и внимание не обратят, они с открытыми ртами будут смотреть на потрахульки

Ан
Анютка

Это каскадёры и каскадёрши.

Al
Aleksandr

Ага, было такое в детстве))) мне всегда говорили закрыть глаза, выглядело смешно, я конечно закрывала, но уже тогда знала чем там они занимались и в своей голове фантазировала)))