Татьяна Сырцова

хочу открыть свое ИП. Хочу сэкономить и сделать все документы самостоятельно

Мне друзья советовали онлайн бухгалтерию"Мое дело",но я ней некогда не пользовалась и очень сомневаюсь. вот хочу спросить вашего мнения?

Миша

"Мое дело" тоже платное!

Галина Ганьшина

Подготовка документов на регистрацию ип там бесплатна, сам сервис интернет бухгалтерии платный

Бродяга******* Дневной****

там документы через моё дело довольно быстро делаются, потом прямиком в налоговую

Лёва-Карине Гаспаряны

Сначала сберкнига, потом ипотека