Елена Арсеньева Арсеньева

Вы возвращались к своим бывшим или "с глаз долой-из сердца вон" раз и навсегда?

Максим Керкин

"с глаз долой-из сердца вон

Рустам Махмадиев

Не войти в одну реку дважды.

Олег Бекренев

Раньше впускал назад, но каждый раз оказывалось, что зря.

Елена Сивохина

Возвращался. Но это дохлый номер. . Бывшая есть бывшая. Лишний раз убедился, что не зря бросил

Юля

С ней-плохо. А без нее вообще не возможно.

Манмарева Татьяна

С одной стороны, хотелось бы. С другой - мы слишком хорошо друг друга для этого знаем. Так что второй вариант рулит.. . к сожалению. . или к счастью..

Виталий Башкиров

Возвращение в прошлое, это всё равно что вскрытие уже захороненного трупа. Обычно мало что даёт нового.

Vlad Online

Бывших не бывает, и не мечтай! )

Владимир Романов

да, но все было не то, как новый сундук и запыленный