Артём Рудковский

С глаз долой, из сердца вон... Всегда верно?)

Ильдарик Гумаров

не верно.
если любишь... хоть сколько ты человека не видишь.. .
хоть сколько увлечений будет.. .
из сердца не уйдет.
добрый вечер.

Александра Солдатова

....-а раздел имущества?...

Андрей Мезенцев

100%...но. . реальные чувства на всю жизнь останутся теплыми воспоминаниями, к которым всегда душа из-за ностальгии тянуться будет)

Дм
Дмитрий

...нет.... когда ЛЮБИШЬ, можешь не видеть/не слышать/быть далеко.... но РЯДОМ
во всех остальных случаях-ДА

Оксана М.

Когда с глаз долой, то до сердца еще не дошла...

Евгений Рубцов

Ушла, считай, пропала...

Александра Заренкова

«Лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстоянии» . Но если расстояние все увеличивается‚ даже большое способно раствориться в дымке и перестать занимать место в нашей душе. Не видим — забываем‚ не думаем. С глаз долой — из сердца вон.

скорее да, чем нет, хотя ситуации разные бывают....