Jamal Bro

купил iphone 5 сам не знаю зачем за 38 т. р. , теперь думаю продать, скажите правильно ли делаю

Екатерина Семирова

если не знаешь зачем покупал, то правильно конечно, но прежде ознакомься с функционалом, мало ли вдруг что-то тебе действительно нужно или интересно, хотя за 38 т. р. конечно телефон каждое утро тебе нежный м_и_н_е_т должен делать

Пассив Andrey

А что не понравилось в аппарате?

Ирина Гизатова

Нет. Не правильно. Отдай мне. Так лучше будет 😄
А если серьезно то оставь. Пригодится. В конце года выпустят Google Glass. Подключишь их к айфоне и потом не раз подумаешь что хорошо что я его оставил.

Ирина Федотова

Я пользуюсь этой моделью уже 3-4 месяца и вполне доволен. Лично я не вижу смысла себе продавать его.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Мне его подарили. сейчас без него не могу. Вещь стоящая. Помогает во многом- главное разобраться: )
Ну и еще в тренде:))

Св
Светлана

Удивляет то, что вообще такой вопрос мог возникнуть. Удивительно удобный и продуманный аппарат. Если хорошо изучить весь его функционал, то он просто становится продолжением тебя: телефон, фотоаппарат, видеокамера, телевизор, электронная книга, навигатор.. . На днях оперативно через него купил авиабилеты за границу. Вначале нашел лучший вариант в очень удобной бесплатной программулине, потом выяснил адрес агентства и попытался сделать заказ уже через большой комп. Оказалось, что выгоднее было продолжить полное оформление через смартфон, чем через комп - выигрыш -сотня баксов!! ! Я уже не говорю о том, что на смартфоне отлично работает скайп.
Однозначно, это - лучший телефон в моей жизни.