Сара Рахматуллаева

Зачем нужна правда? От неё одни проблемы...

Гуля Смирнова

когда на правду смотришь с любой стороны, она все равно правда.
а когда на полуправду смотришь с некоторых сторон, она ложь.

если в общественных взаимоотношениях какие-то гнилостные процессы, это не может не сопровождаться ложью.
а если везде и всегда правда, то не будет этих гнилостных процессов - все будет сразу.
сразу президент скажет "выборов больше не будет". или еще чего.. . но сразу.

Илхомжан Абдукахаров

Говоря человеку непрвду-теряешь доверие.... Говоря правду-теряешь человека

Антон Костров

Зая ниговори....

Александр Детков

волков бояться в лес не ходить

Серега Храмов

Ну, допустим, не от нее, а от ее отсутствия....

Андрей Добров

от не правды тоже самое.

Сергей

не правда несет проблемы, а помыслы, пристрастия и страсти

Колян

Вот, вот.. . я на суде тоже самое сказал)))