Фатима Мамсирова

Как так может быть?? ? Все проблемы нашли решение за одно утро!!!

Утро не задалось, разбудили рано, причем по нервной теме, перепутали номера телефонов, отличаются на одну цифру, сообщили родителям то что я хотел бы держать при себе, ничего сверхважного и сверхличного, просто неприятно.
Потом меня оставили одного, стал загоняться по всем своим любимым темам, отсутствие девушки, напряги с поиском работы, потерян интерес к жизни. А после телефонный звонок изменил направление рассуждений, пригласили на подработку, взял время подумать, и написали личное сообщение, мол приглашаем на вечер знакомств в городе. Я чувствую что это кто-то дает мне шанс что-то изменить, и надо вцепиться за эту птицу удачи пока она пролетала рядом. Я согласился на вечер, жду второго звонка о работе. Как тут не говорить о каком-то влиянии тайных сил???

На
Надя

Это твой день, Пётр! Не упусти свой шанс !

НЕ
Надя Ефимова

Утро вечера мудренее! Или знаки судьбы!

Ни
Николай

Господь ответил на твои молитвы.

Наталья Трусова

Пазл судьбы сошёлся. Получите от жизни то, что она вам задолжала.

Роман

редкое совпадение. хватай пока не улетела удача второго случая не будет