Светлана Педанова

Ей 48 лет проблема не сейчас появилась. . Неужели она не нашла решение своей проблемы за эти годы??

У женщины проблема. Она постоянно хочет. С ней живет мужчина, он не может ее удовлетворить. Ей мало. Она хочет МЖМ. Нынешний не согласен на МЖМ,

Ее Е

ты зае... л!

Kapral Zadnica

ей надо к сексопатологу, а то она никогда не удовлетворится, потом захочет ММЖММ и так далее