Олег Хмелёв

когда в продаже появиться морская капуста? неужели это проблема для промышленников?

Оксана Шуравина

Мля жрать уже не могу - хоть завались! ))))

Иван Кривошеев

Продается любая, в банках, в листьях. Сходи в магазин что ли

Альбина Мещанская

Она у нас и не переводилась.

Юля Никитина

С хорошей морской капустой действительно проблема. У нас она добывается в малых объемах в Приморье. Большую часть покупают в виде сырья из Китая, где ее выращивают . Культивированная гораздо хуже дикой. У нас есть огромные запасы у Командорских островов, но обрабатывать ее там некому. Местное население давно мало что интересует кроме одного (понятно?).

Анна Лобко

у нас продается в банках разная

Константин Бурлаков

Есть же консервы

Виктор Пришутов

полно на прилавках, хотя живу далеко от морей) . И в больших банках по пол-кило, и поменьше есть, и в качестве разных салатов с добавками.. . Никогда не беру, гадость невозможная, хоть и полезная, говорят....

Александр

Сушеная измельченая в аптеках, в виде листов "нори"в магазинах, в банках в виде салатов С майонезом, Без майонеза в магазинах. В чём проблема купить? Всегда продавалась.

Анастасия Елисеева

не знаю где вы живете но ее полно на прилавках магазинах, или вы думаете что ее вам начнут свежую на развес продавать

Александр Мизерник

...в магазинах, точно дрянь. да ещё с уксусом.... желательно бы, настоящей...!

Екатерина

А где Вы живёте? В каком регионе нет морской капусты?