Надежда Кобелева

Салатик из морской капусты

Купили пачку морской капусты.. оказался что недомаринованный и вообще без вкусный.
Посоветуйте что с ним сделать...

Анастасия Волкова

крутое яйцо покрошить
крабовые палочки порезать мелко
добавить салат из морской капусты
Все перемешать, заправить майонезом и съесть

Дмитрий Кузнецов

ну как можно смешивать морскую капусту с майонезом?! ересь какая!))) добавьте соль, уксус по-вкусу и кориандр

Таня Кремнева

Добавить маринованного лука и подсолнечного масла.

Д*
Дельт@план ***********

Найдите в инете рецепт салата "Лагуна" . Мне очень нравитс

Эмиль Низамов

если она сырая - сварите в подсоленной воде, добавьте рыбное (например из лососевой консервы) мясо, перемешайте, приправьте оливковым маслом и лимонным соком. как вариант.

Алина Литвинова

Варёные яйца, зелёный горошек, лук репчатый, сметана+морская капуста. ВСЁ!!!

Артем Бoчков

Я морскую капусту в русский винегрет добавляю. Её там не видно, а так и не съесть...

Павел Троицкий

На 200-300 г капусты - банка сайры консервированой, 2-3 яйца, головка лука, заправить по желанию маслом или майонезом.

Виктория Мусакаева

Салат из морской капусты с вином

Для рецепта вам потребуется:

капуста морская - 500г
салат листовой - 300г
масло растительное - 100г
бульон куриный - 70г
крахмал - 20г
вино - 20г
сахар - 20г
соль - по вкусу.

Морскую капусту промыть проточной водой, затем нашинковать, опустить в кастрюлю с кипящей водой и варить в течение 10 минут.

На растительном масле обжарить листья салата, посолить, влить небольшое количество куриного бульона и тушить 5-7 минут, после чего выложить на тарелку. В той же сковороде обжарить морскую капусту, затем влить вино, куриный бульон, добавить сахар и крахмал, все перемешать и довести массу до кипения. Готовый салат выложить в салатник, слегка остудить и подать к столу.