Закуски и салаты

вкусный лёгкий салатик с морской капустой?

Салат овощной с морской капустой
Для рецепта вам потребуется:
капуста морская - 150г
капуста белокочанная - 200г
огурец - 50г
лук зелёный - 50г
помидоры - 50г
яблоко - 50г
масло растительное - 2 ст. л
Для горячей обработки морскую капусту заливают холодной водой. После закипания Мелко нашинковать капусту и зеленый лук, огурцы нарезать кружочками, помидоры - дольками, яблоки - соломкой. Добавить маринованную морскую капусту, заправить растительным маслом и перемешать.
Yuliya Pak
Yuliya Pak
11 650
Лучший ответ
Легкий салат с морской капустой “Тина морская
Салат невероятно простой в исполнении – самое сложное здесь порезать лук и яйцо. Могу рекомендовать этот салат и для холостяков, продукты всегда можно купить в ближайшем магазине.
Ингредиенты:
Морская капуста 400 гр.
Рис отварной ½ ст.
Яйцо 3 шт.
Лук репчатый 1 шт.
Майонез 200 гр.
Приготовление:
Яйца отварить вкрутую, остудить, нарезать мелкими кубиками.
Лук репчатый измельчить.
Морскую капусту нарезать не длинной соломкой.
Смешать яйца, лук, рис и морскую капусту, заправить майонезом.
Lalijek Bala
Lalijek Bala
87 467
Салат из морской капусты с картофелем и луком
Для рецепта вам потребуется:
морская капуста - 1 банка
лук репчатый - 1 шт.
яйцо (вареная) - 1-2 шт.
картофель (отварная) - 1 шт.
перец, майонез - по вкусу.

Откроем морскую капусту, сольем жидкость и хорошо промоем. Яйцо, и картофель отварим и нарежем небольшими кубиками. Лук порежем кольцами. Все перемешиваем.
ИГ
Ира Григораш
41 117
Просто добавь майонез...
Я всегда покупаю морск. капусту по-корейски. Она уже сама по себе вкусная, со всякими специями. Просто добавляю в неё свеж. огурец, консерв. горошек и зелень. Заправить можно раст. маслом или майонезом.