Grigoriy

Судя по ВАШИМ ответам.... ребята.... это полный писецьььььь.... деградация полная....

On Cleans

Судя по Вашим вопросом.. . тоже.. . 😉

Наталья Вега

о божееее

Тебе в "Что? Где? Когда? "

Светлана Лимперова

вливайся и деградируй вместе со всеми, если конечно все это всерьез воспринимать 🙂

Дима Семёнов

А Вы только заметили? Вроде Мастер уже, баллов прилично набрано 🙂
Прикалывается больше половины. Несерьезны.

Ренат

Не все ответы плохи, не стоит обобщать людей, можно пропустить умного человека.

Ирина

Судя по твоему вопросу ты интеллектуал.)

Катюска Скапашка

А я Губка Боб! :)))

Ра
Раушана

Может, кто сутками сидит. Если день пахать а пару часиков вечером потрепаться, ничего страшного.

Ирина Тихомирова

а если хто за ответами-это к платному психологу...