Наталия

парень просит сообщить о том, как доеду до дома!?

после вечерней прогулки, 1 встреча. чувство такта? и только?
по мне он мог бы сам позвонить если его действителньо это интересовало бы!
хотя он потом позвонил)

бывае что и недели 2 знаокмы с парнем, он тоже просит позвонить как доеду!

Алексей Беляков

переживают-значит нравишься, а то и больше.

Юлия Лапшина

переживает конечно же)) ) ведь он последний кто тебя видел)) ) а вдруг че ужасное случилось бы-на него же все обвинения повесили бы)))

Бекболсун Чоноев

мог бы и проводить!

Светька Матвеева

он за тебя волнуется, а это значит то, что ты ему не безразлична!))))

Юлия Лобынцева

и как покакать сходишь тоже отпиши, мало ли что, всякое бывает..)