Николай Ратушняк

Что это значит когда только что познакомившейся с тобой парень просит потрогать твои руки?

Недавно познакомились с подружками с 2 парнями, позже 3 подехал на машине, сначала просто разговаривал, а потом говорит можно потрогать твои руки.... на протяжении вечера постоянно произносил мое имя просто так, а на последок попрощался только со мной, как это понять, мб это игры самовлевленных мальчиков, или понравилась, номер телефона не узял?

Светлана Грозненская

Возможно это начало элементарного сближения. А номер если понадобится, то он его и без твоей помощи узнает. Так что жди звонка...

Татьяна Багира

Это методы элементарного пикапа

Сергей Боровый

он тебя найдёт.

Dghnmjygkl

сумашедший возможно!