Елена Коленько

Как по-русски зовут 'Plantman'а из комиксов Marvel?

Не могу найти на русских сайтах никакой информации о нем.. .
Это злой гений, который смешал свое ДНК с ДНК растений и получил новый вид растения, которым он может управлять, и называет это растение "vine" (лоза) .
Его имя Samuel Smithers.
Подскажите пожалуйста, появлялось ли его имя в каком-нибудь переводе на русском? (В фильмах, комиксах, мультфильмах... )

Сережка Дидковсий

Если переводить Spiderman - как Человек Паук
то Plantman - Человек Растение

Олег Завгороднев

леший короче....