Евгений Высоцкий

не могу совершать обмен в стиме пишет. раньше мог обмениваться сейчас пишет : Вы не можете обмениваться с "ник"

Татьяна Сидорина

если ты пароль в стиме менял значит через 5 дней будешь обмениватся, а если не менял значитя не знаю=)

Дмитрий Елаков

Из-за Аутенфикации в Стиме Я не могу обмениваться потому что отказался-Прошло 17 дней но трейд не разбанили