Semina Tatyana

Star Wars - The Old Republic: Подписка и анлоки

Если я куплю подписку на месяц, то по истечению этого месяца такие анлоки как: возможность пользоваться банком, отключить отображение шапки, "Artifact equipment" и прочие предметы которые продаются в Cartel Market, останутся ли у меня или исчезнут до новой подписки?

П. С. - Если останутся, то они останутся для всего аккаунта или только для персонажей которые были на момент подписки?

Юлия

возможность пользоваться банком не будет
отображение шапки отключат
"Artifact equipment" и прочие предметы которые продаются в Cartel Market останутся
для всех