Наталья Петрова

Почему мужчина в свои 47 один раз ошибившись, до сих пор не ошибся во второй? Ну умные доктора наук навеяли)))

Гу
Гузель

ожегшись на молоке... дуют на воду.. .
а молоко видАть оооооочень жЫрное былО ))) вскормленное на вольных житкоблокидных хлебах ))))

Веталий

Да распиздяй он, девок-хренова гора, нет, чтоб приласкать, хоть одну!

Алена

а, может, ему уже нечем... ошибаться (((

Елена Агеева

До сих пор ищет подвох?)

Елена Терентьева

))))))я не доктор наук... но всё же отвечу) )

мужчина умный.. после первой ошибки сделал верные выводы.. и не ошибся во второй раз)))

Alex V. Spiridonov

Лучше пробовать и ошибаться.... чем в 47 лет неопределенность и гордость за одиночество - это надламливает психику мужчины)))))))))))))))))))))))))

Жанна Хлудова

философом стал, на всё смотрит спокойно, всё продумает и просчитает---НАФИГА ЕМУ ТАКИЕ СТРЕССЫ?

Елена Петрова

наверное игра на трубе развивает бдительность!))