Atahanjan

Некоторые вопросы здесь, несущие отрицательный заряд с помощью ответов де активируются. Это и есть цель, таких вопросов?

Например, задаётся вопрос призванный вроде бы дискредитировать кого то или чего то, но полученые ответы наоборот, позволяют увидеть этот предмет в более выгодном свете.
Так не является ли именно это целью задающего такой вопрос. Тем более зачастую ответы можно предвидеть.

Feodor Login-Off

Я тоже зачастую ловлю себя на такой мысли.. .
В этом, наверное, цель ответов на такие вопросы.