Виктория Иванова

А если каждый из нас задумает одно и тоже (мыслеобраз материален) , сбудется ли задуманное?

Виктор Казарин

чем сильнее подумаете и чем меньше будет противоречить раскрученному варианту - тем легче, быстрее и точнее сбудется.
пс: только для этого каждый из вас должны задумать очень близкое что-то)) ) в смысле видеть результат почти одинаково и понимать его так-же

Эн
Эндже

да, на самом деле коллективное представление-если оно мскренне и точно, сбывается быстрее и четче. это зависит от эмоций в этот момент целей и силы вашего желания, а не кол-ва человек. Если 100 человек с гнилыми мыслями в минуты волнения загадют что-то хорошее, это будет сбываться долго либо не сбудиться вообще. так что важно быть на позитиве и в уравновешенном состоянии, пропустить эту мысль состояние желаемого через себя. Представить себя уже в той ситуации которую загадываете и ощутить на физическом теле.

Че
Чеэто

нет несбудеться