На
Наталья

Как устроиться в автосалон BMW, либо Jaguar, либо Merсedes-Benz?

В последнее время загорелся диким желанием работать с данными марками автомобилей. Великий поклонник этих марок, особенно BMW. Просто при приеме на работу очень высокие требования. На пример, опыт в аналогичной сфере не менее трех лет. Но я еще не работал с автомобилями. Что делать, если хочется часть жизни связать с автомобилями? Облазил весь интернет в поисках чего-нибудь, что помогло бы при устройстве, готов даже был заплатить за основательное обучение и даже чтобы просто взяли на работу, но увы четно...

Со
Софья

сначала нужно продавать поддержаные, потом уже обычные, потом подороже, а вот когда стаж наберется и лицом начальнику понравишься - тогда возьмут.. . и то заебут еще пока брать будут, уебищная страна

Анастасия Немкова

приди в автосалон, и узнай их требования на работника.

Ла
Лариса

Но я еще не работал с автомобилями.. . я удивляюсь почему тебя тогда механиком в СЦ майбах не берут

Евгения Колбина

То что Ты хочешь и мечтаешь. Это конечно хорошо но мало одного Твоего желания. Мы живем в капитализме, и всё и везде управляет частник. А частнику нужен везде результат. Ты Кем собрался Там работать? Штаны обтирать и втюхивать Кому что либо, это поверь старо. Сейчас нужны грамотные специалисты, которые смогут досканально техническим языком всё обьяснить, и если что надо то и сделать. Тебе надо с начала Самому поучиться. гайки покрутить, Потом и придешь в автосалон, с документами которые подтвердят Твои знания.

Mariya Lubimaya

вот недавно читал об открытии нового автосалона Ягуар http://www.jaguar-rolf.ru/, так что можете написать им в онлайн чат, думаю расскажете о своих способностях, приедете на собеседование, как минимум, и они будут смотреть, нужен ли им такой сотрудник.